Режиссеры театра

Алексей Вэйро
Алексей Вэйро
Режиссер театра, заведующий режиссерско-художественной частью
Марианна Автандилова
Марианна Автандилова
Режиссер театра
Михаил Анестратенко
Михаил Анестратенко
Режиссер театра
Анна Левичева
Анна Левичева
Режиссер театра
Екатерина Одегова
Екатерина Одегова
Режиссер театра

Художники театра

Светлана Грищенкова
Светлана Грищенкова
Художник театра, заведующая художественно-производственными мастерскими
Этель Иошпа
Этель Иошпа
Художник театра

Приглашенные режиссеры

Денис Азаров
Денис Азаров
Приглашенный режиссер
Сергей Арцибашев
Сергей Арцибашев
(14.09.1951 – 12.07.2015),приглашенный режиссер
Арно Бернар
Арно Бернар
Приглашенный режиссер
Владимир Васильев
Владимир Васильев
Приглашенный режиссер
Георгий Исаакян
Георгий Исаакян
Приглашенный режиссер
Юрий Любимов
Юрий Любимов
(30.09.1917 – 05.10.2014),приглашенный режиссер
Ральф Лянгбака
Ральф Лянгбака
Приглашенный режиссер
Алла Сигалова
Алла Сигалова
Приглашенный режиссер
Игорь Ушаков
Игорь Ушаков
Приглашенный режиссер
Ханс-Йоахим Фрай
Ханс-Йоахим Фрай
Приглашенный режиссер
Сергей Широков
Сергей Широков
Приглашенный режиссер

Приглашенные художники

Сергей Бархин
Сергей Бархин
Приглашенный художник
Виктор Вольский, Рафаил Вольский
Виктор Вольский, Рафаил Вольский
Приглашенные художники
Эрнст Гейдебрехт
Эрнст Гейдебрехт
Приглашенный художник
Виктор Герасименко
Виктор Герасименко
Главный художник театра с 2001 по 2017 год
Мария Данилова
Мария Данилова
Приглашенный художник
Павел Каплевич
Павел Каплевич
Приглашенный художник
Анна Кострикова
Анна Кострикова
Приглашенный художник
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина
Приглашенный художник
Ян Майер
Ян Майер
Приглашенный художник
Элеонора Маклакова
Элеонора Маклакова
Приглашенный художник
Леннарт Мёрк
Леннарт Мёрк
(1932–2007),приглашенный художник
Борис Мессерер
Борис Мессерер
Приглашенный художник
Пётр Окунев
Пётр Окунев
Приглашенный художник
Николай Симонов
Николай Симонов
Приглашенный художник
Дарья Синцова
Дарья Синцова
Приглашенный художник
Алексей Трегубов
Алексей Трегубов
Приглашенный художник
Марита Филлипс
Марита Филлипс
Либреттист
Рустам Хамдамов
Рустам Хамдамов
Приглашенный художник
Игорь Чапурин
Игорь Чапурин
Приглашенный художник
Хартмут Шоргхофер
Хартмут Шоргхофер
Приглашенный художник

Приглашенные художники по свету

Айвар Салихов
Айвар Салихов
Приглашенный художник по свету
Сергей Скорнецкий
Сергей Скорнецкий
Приглашенный художник по свету

Композиторы

Контакты

Кассы:
Режим работы:
Пн – вс: 11:00 – 20:00. Перерыв: 15:00 – 15:30