Мы приглашаем вас провести Ночь театров – 2025 в Новой Опере!
В программе – встреча со зрителями, посвященная предстоящей премьере театра «Кармен в моей голове» и просмотр генеральной репетиции спектакля, мировой премьеры хореографа Татьяны Багановой, переосмысляющей «Кармен» Бизе-Мериме. Больше о спектакле можно узнать здесь.
Встреча со зрителями начнётся в 18:00 в буфете театра. Небольшая лекция (продолжительностью около 40 минут) критика и исследователя современного танца Анастасии Глуховой познакомит вас с концепцией постановки, хореографическим и художественным решением спектакля. А в 19:00 вы сможете посетить генеральную репетицию спектакля и первыми увидеть «Кармен в моей голове» на сцене театра Новая Опера.
Обратите внимание:
- Регистрация на мероприятие откроется 20 марта в 12:00 на сайте https://theatrenight.mos.ru, где будет представлена полная программа акции «Ночь театров».
- На официальном сайте театра Новая Опера тоже будет размещена ссылка на регистрацию.
- Зрители «Ночи театров» проходят в театр по билетам. Билеты действительны для прохода в театр и прослушивания лекции, для получения билетов на репетицию гостям «Ночи театров» потребуется подойти к администраторам.