ТО БЫЛА СТРАННАЯ И ДИКАЯ КРАСОТА

об абонементе

Здесь встречаются «Кармен» Ж. Бизе и «Кармен в моей голове» Н. Хрущёвой. Оперная Кармен в представлении не нуждается. Мы с первых взрывных звуков увертюры узнаем – это та самая Испания по-французски. Жесткая, страстная и дерзкая история из новеллы Проспера Мериме, ставшая оперно-возвышенной благодаря музыке Бизе. В партитуре современного композитора Настасьи Хрущёвой, написанной специально для театра Новая Опера / Балет Москва, нет ничего испанского, никакого привычного музыкального развития, никаких аллюзий на оперу Бизе. Здесь важны аффекты – состояния, которые, как назойливая мысль, так и вертятся в голове, вдалбливаются, врезаются в нее. И весь танцевальный спектакль – это пространство внутри головы, а сама Кармен – некий образ, засевший в сознании. Классическая или современная, оперная или танцевальная? Выбирайте свою Кармен.

Выгода

Приобретая абонемент, вы покупаете билеты со скидкой до 50% по сравнению со стоимостью билетов на отдельные спектакли

Выбор места

Вы один раз выбираете удобное для себя место в зале и получаете возможность комфортно смотреть спектакли на протяжении всего абонемента

Гарантия

На многие спектакли билеты раскупаются очень быстро. Приобретая абонемент, вы гарантированно попадете даже на самый популярный спектакль или концерт.

Подарок

Если среди ваших друзей есть меломаны, то абонемент может стать необычным подарком на целый театральный сезон

Знакомство с репертуаром

Есть сочинения, которые далеко не каждый день звучат в концертных залах, и их очень много. Мы стараемся удивлять неожиданностью программ, новыми именами, солистами, дирижерами и ценой на билет.

/